Eglo Nocito 95482 - спот разработанный в Австрии на заводе Eglo, который замечательно подходит для помещений выполненных в испанском стиле. Eglo 95482 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 95482 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | NOCITO |
| Артикул: | 95482 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,3W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Золотистый |
| Бренд: | Eglo |
| Диаметр: | 110 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 240lm |
| Стиль: | Испанский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
Товары из этой серии:
Настольная лампа Eglo Nocito 95702
Nocito 95702 - настольная лампа собранная в Австрии фабрикой Eglo, которая удачно подходит для помещ..
2 930 руб.
Спот Eglo Nocito 95479
Nocito 95479 - спот выпущенный в Австрии фирмой Eglo, который хорошо подходит для помещений сделанны..
6 948 руб.





