Eglo Filipina 95646 - спот разработанный в Австрии на заводе Eglo, который замечательно подходит для помещений сделанных в современном стиле, в американском стиле. Eglo 95646 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 95646 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | FILIPINA |
| Артикул: | 95646 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,3W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром / Коричневый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 120 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 240lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 120 мм |
Товары из этой серии:
Спот Eglo Filipina 95642
Filipina 95642 - спот сделанный в Австрии фирмой Eglo, который прекрасно подходит для помещений сдел..
186 руб.
Спот Eglo Filipina 95647
Eglo Filipina 95647 - спот разработанный в Австрии компанией Eglo, который великолепно подходит для ..
6 164 руб.




