Eglo Filipina 95647 - спот разработанный в Австрии компанией Eglo, который великолепно подходит для помещений сделанных в современном стиле, в американском стиле. Eglo 95647 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 6.67 кв. м. В модели 95647 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | FILIPINA |
| Артикул: | 95647 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 4.4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,3W |
| Цвета арматуры: | Хром / Коричневый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 360 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенно-потолочные |
Товары из этой серии:
Спот Eglo Filipina 95642
Filipina 95642 - спот сделанный в Австрии фирмой Eglo, который прекрасно подходит для помещений сдел..
186 руб.
Спот Eglo Filipina 95646
Eglo Filipina 95646 - спот разработанный в Австрии на заводе Eglo, который замечательно подходит для..
1 264 руб.




