| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | 0 |
| Артикул: | 95824 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3.00 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель / Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 0,702 кг |
| Диаметр: | 180 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Австрия |
Товары из этой серии:
Бра Eglo AGGIUS 91547
Aggius 91547 - бра настенного типа созданное в Австрии на заводе Eglo. В модели 91547 устанавливаютс..
2 244 руб.
Бра Eglo ALEANDRO 91754
Eglo Aleandro 91754 - бра настенного типа произведенное в Австрии фабрикой Eglo, которое хорошо подх..
2 930 руб.
Бра Eglo Ares 86213
Eglo Ares 86213 - бра созданное в Австрии фирмой Eglo, которое прекрасно подходит для помещений выпо..
970 руб.
Бра Eglo Barrosela 94858
Eglo Barrosela 94858 - бра выпущенное в Австрии фирмой Eglo, которое неплохо подходит для помещений ..
5 870 руб.
Бра Eglo BELUGA 89135
Beluga 89135 - бра собранное в Австрии фирмой Eglo, которое прекрасно подходит для помещений выполне..
3 014 руб.

















