| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | VOLTAGO 2 |
| Артикул: | 95971 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 14W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,1 кг |
| Высота: | 95 мм |
| Диаметр: | 295 мм |
| Комплектация: | Лампочки и пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 1500lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 2765K |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник настенно-потолочный Eglo VOLTAGO 2 95971
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: VOLTAGO 2
-
6 360 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Eglo, VOLTAGO, 95971






