| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | VOLTAGO 2 |
| Артикул: | 95973 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 9.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 30W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 3,5 кг |
| Высота: | 125 мм |
| Диаметр: | 580 мм |
| Комплектация: | Лампочки и пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 3500lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 2765K |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник настенно-потолочный Eglo VOLTAGO 2 95973
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: VOLTAGO 2
-
10 182 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Eglo, VOLTAGO, 95973






