Светодиодная растровая панель Eglo SALOBRENA-C 96664 в нашем интернет-магазине продается по цене 18 990 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | SALOBRENA-C |
| Артикул: | 96664 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 11.32 кв. м. |
| Мощность: | 34W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет / Разноцветный |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 6,593 кг |
| Высота: | 50 мм |
| Длина: | 1200 мм |
| Комплектация: | Лампочки и пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 4300lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 2700-6500K/RGB |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С пультом управления |
Светодиодная растровая панель Eglo SALOBRENA-C 96664
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: SALOBRENA-C
-
20 374 руб.
Светодиодная, растровая, панель, Eglo, SALOBRENA-C, 96664
Товары из этой серии:
Светодиодная растровая панель Eglo SALOBRENA-C 96662
Светодиодная растровая панель Eglo SALOBRENA-C 96662 в нашем интернет-магазине продается по цене 9 9..
10 182 руб.
Светодиодная растровая панель Eglo SALOBRENA-C 96663
Светодиодная растровая панель Eglo SALOBRENA-C 96663 в нашем интернет-магазине продается по цене 18 ..
19 100 руб.





