| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | SALOBRENA-C |
| Артикул: | 97629 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 6.99 кв. м. |
| Мощность: | 21W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 3,609 кг |
| Высота: | 15 мм |
| Длина: | 450 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2500lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 2765K |
| Ширина: | 450 мм |
Светодиодная растровая панель Eglo SALOBRENA-C 97629
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: SALOBRENA-C
-
15 278 руб.
Светодиодная, растровая, панель, Eglo, SALOBRENA-C, 97629
Товары из этой серии:
Светодиодная растровая панель Eglo SALOBRENA-C 96662
Светодиодная растровая панель Eglo SALOBRENA-C 96662 в нашем интернет-магазине продается по цене 9 9..
10 182 руб.
Светодиодная растровая панель Eglo SALOBRENA-C 96663
Светодиодная растровая панель Eglo SALOBRENA-C 96663 в нашем интернет-магазине продается по цене 18 ..
19 100 руб.
Светодиодная растровая панель Eglo SALOBRENA-C 96664
Светодиодная растровая панель Eglo SALOBRENA-C 96664 в нашем интернет-магазине продается по цене 18 ..
20 374 руб.





