| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | SALOBRENA 2 |
| Артикул: | 96891 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Мощность: | 16W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 2,094 кг |
| Высота: | 11 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2100lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | Диммирование |
Светодиодная ультратонкая потолочная панель Eglo SALOBRENA 2 96891
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: SALOBRENA 2
-
5 380 руб.
Светодиодная, ультратонкая, потолочная, панель, Eglo, SALOBRENA, 96891











