| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | SALOBRENA 2 |
| Артикул: | 98026 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 13.32 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 3,21 кг |
| Высота: | 45 мм |
| Длина: | 1195 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 4250lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | Диммирование |
Светодиодная ультратонкая потолочная панель Eglo SALOBRENA 2 98026
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: SALOBRENA 2
-
9 104 руб.
Светодиодная, ультратонкая, потолочная, панель, Eglo, SALOBRENA, 98026











