| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | TOLORICO |
| Артикул: | 97054 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Стекло / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,08 кг |
| Высота: | 70 мм |
| Длина: | 350 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1100lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник, настенно-потолочный, Eglo, TOLORICO, 97054




