| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | TOLORICO |
| Артикул: | 97055 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 6.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 19W |
| Материалы плафона: | Стекло / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,74 кг |
| Высота: | 75 мм |
| Длина: | 570 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2500lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник настенно-потолочный Eglo TOLORICO 97055
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: TOLORICO
-
11 064 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Eglo, TOLORICO, 97055




