| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | VICARO 1 |
| Артикул: | 97729 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 9.00 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 7.49 кв. м. |
| Мощность: | 2,5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Золотой |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 5,239 кг |
| Высота: | 50 мм |
| Длина: | 470 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1620lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 470 мм |
Светильник настенно-потолочный Eglo VICARO 1 97729
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: VICARO 1
-
11 946 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Eglo, VICARO, 97729






