| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | VICARO 1 |
| Артикул: | 97757 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1.00 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 0.83 кв. м. |
| Мощность: | 2,5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Золотой |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 0,528 кг |
| Высота: | 50 мм |
| Длина: | 135 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 180lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 135 мм |
Светильник, настенно-потолочный, Eglo, VICARO, 97757






