| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | VALLASPRA |
| Артикул: | 97791 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1.00 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Шампань |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,154 кг |
| Высота: | 190 мм |
| Длина: | 165 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 165 мм |
Светильник настенно-потолочный Eglo VALLASPRA 97791
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: VALLASPRA
-
5 380 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Eglo, VALLASPRA, 97791




