| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | VALLASPRA |
| Артикул: | 97793 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4.00 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Шампань |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 4,288 кг |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 910 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 165 мм |
Светильник, подвесной, Eglo, VALLASPRA, 97793




