| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Furniture |
| Артикул: | 98426 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G4 |
| Напряжение: | 230 / 12V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые / Мебельные / Поворотные |
| Высота: | 22 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 69 мм |
| Страна: | Германия |
| Особенности: | Диммирование |
Комплект поворотных мебельных светильников Paulmann Furniture 98426
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Furniture
-
5 488 руб.
Комплект, поворотных, мебельных, светильников, Paulmann, Furniture, 98426







