| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Furniture |
| Артикул: | 98431 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G4 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Мебельные / Накладные |
| Высота: | 23 мм |
| Диаметр: | 66 мм |
| Страна: | Германия |
| Форма: | Круглая |
Светильник мебельный накладной Paulmann Furniture 98431
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Furniture
-
1 068 руб.
Светильник, мебельный, накладной, Paulmann, Furniture, 98431







