| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Downlights-star-line |
| Артикул: | 98889 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 0.6W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 23 мм |
| Световой поток: | 546lm |
| Страна: | Германия |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 2700K |
Десять цветных светильников Star Line Saturn RGB Paulmann Downlights Star Line 98889
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Downlights-star-line
-
17 062 руб.
Десять, цветных, светильников, Star, Line, Saturn, Paulmann, Downlights, Star, Line, 98889
Товары из этой серии:
Десять светильников Star Line Mirror Triangel Paulmann Downlights Star Line 98535
Paulmann Downlights Star Line 98535 - светильник созданный фирмой Paulmann. Десять светильников Paul..
10 378 руб.
Десять светильников Star Line Paulmann Downlights Star Line 98541
Downlights Star Line 98541 - светильник выпущенный на заводе Paulmann. Десять светильников Paulmann ..
10 378 руб.
Десять светильников Star Line Paulmann Downlights Star Line 98561
Downlights Star Line 98561 - светильник сделанный фабрикой Paulmann. Десять светильников Paulmann 98..
11 339 руб.






