| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Premium |
| Артикул: | 99481 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Тертое железо |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 100 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 70 мм |
| Диаметр: | 79 мм |
| Страна: | Германия |
| Цветовая температура: | 2700K |
Комплект встраиваемых светильников Paulmann Premium 99481
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Premium
-
6 086 руб.
Комплект, встраиваемых, светильников, Paulmann, Premium, 99481












