| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 2701 |
| Артикул: | A. 2701/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 170 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 2701/1
2701 A. 2701/1 - бра созданное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое прекрасно подходит для пом..
6 398 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 2701/3
2701 L. 2701/3 - люстра сделанная фабрикой Reccagni Angelo, которая превосходно подходит для помещен..
18 176 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 2701/5
Reccagni Angelo 2701 L. 2701/5 - люстра собранная фирмой Reccagni Angelo, которая удачно подходит дл..
27 044 руб.
Потолочный светильник Reccagni Angelo PL. 2701/3
2701 PL. 2701/3 - светильник собранный фирмой Reccagni Angelo, который удачно подходит для помещений..
18 176 руб.
Потолочный светильник Reccagni Angelo PL. 2701/5
Reccagni Angelo 2701 PL. 2701/5 - светильник выпущенный фабрикой Reccagni Angelo, который хорошо под..
27 044 руб.







