| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 2701 |
| Артикул: | L. 2701/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 280 мм |
| Диаметр: | 540 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Античный / Греческий |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня / Дача |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Треугольная |
Подвесная, люстра, Reccagni, Angelo, 2701/3
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 2701/1
2701 A. 2701/1 - бра созданное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое прекрасно подходит для пом..
6 398 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 2701/2
2701 A. 2701/2 - бра произведенное в Италии компанией Reccagni Angelo, которое хорошо подходит для п..
11 921 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 2701/5
Reccagni Angelo 2701 L. 2701/5 - люстра собранная фирмой Reccagni Angelo, которая удачно подходит дл..
27 044 руб.
Потолочный светильник Reccagni Angelo PL. 2701/3
2701 PL. 2701/3 - светильник собранный фирмой Reccagni Angelo, который удачно подходит для помещений..
18 176 руб.
Потолочный светильник Reccagni Angelo PL. 2701/5
Reccagni Angelo 2701 PL. 2701/5 - светильник выпущенный фабрикой Reccagni Angelo, который хорошо под..
27 044 руб.







