Reccagni Angelo 2810 A. 2810/1 - бра выпущенное в Италии на заводе Reccagni Angelo, которое неплохо подходит для помещений сделанных в итальянском стиле, в классическом стиле. Бра Reccagni Angelo A. 2810/1 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели A. 2810/1 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 2810 |
| Артикул: | A. 2810/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 170 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 2810/2
2810 A. 2810/2 - бра разработанное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое идеально подходит для ..
19 752 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 2810/3
2810 L. 2810/3 - люстра сделанная компанией Reccagni Angelo, которая прекрасно подходит для помещени..
30 783 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 2810/5
2810 L. 2810/5 - люстра выпущенная фирмой Reccagni Angelo, которая хорошо подходит для помещений: да..
46 488 руб.





