Reccagni Angelo 3520 A. 3520/1 - бра созданное в Италии компанией Reccagni Angelo, которое превосходно подходит для помещений сделанных в итальянском стиле, в классическом стиле. Бра Reccagni Angelo A. 3520/1 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели A. 3520/1 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 3520 |
| Артикул: | A. 3520/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 3520/2
Reccagni Angelo 3520 A. 3520/2 - бра выпущенное в Италии компанией Reccagni Angelo, которое неплохо ..
15 448 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 3520
3520 P. 3520 - настольная лампа настольного типа созданная в Италии фабрикой Reccagni Angelo, котора..
7 246 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 3520/3
Reccagni Angelo 3520 L. 3520/3 - люстра выпущенная на заводе Reccagni Angelo, которая идеально подхо..
25 745 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 3520/5
3520 L. 3520/5 - люстра выпущенная на заводе Reccagni Angelo, которая прекрасно подходит для помещен..
37 487 руб.






