| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 3520 |
| Артикул: | L. 3520/5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 330 мм |
| Диаметр: | 580 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Квартира |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Reccagni, Angelo, 3520/5
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 3520/1
Reccagni Angelo 3520 A. 3520/1 - бра созданное в Италии компанией Reccagni Angelo, которое превосход..
9 470 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 3520/2
Reccagni Angelo 3520 A. 3520/2 - бра выпущенное в Италии компанией Reccagni Angelo, которое неплохо ..
15 448 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 3520
3520 P. 3520 - настольная лампа настольного типа созданная в Италии фабрикой Reccagni Angelo, котора..
7 246 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 3520/3
Reccagni Angelo 3520 L. 3520/3 - люстра выпущенная на заводе Reccagni Angelo, которая идеально подхо..
25 745 руб.






