8100 A. 8100/2 - бра созданное в Италии компанией Reccagni Angelo, которое неплохо подходит для помещений сделанных в итальянском стиле, в классическом стиле. Бра Reccagni Angelo A. 8100/2 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели A. 8100/2 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 8100 |
| Артикул: | A. 8100/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | 380 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 210 мм |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 8100/1
8100 A. 8100/1 - бра произведенное в Италии на заводе Reccagni Angelo, которое превосходно подходит ..
11 050 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 8100/3
8100 L. 8100/3 - люстра выпущенная на заводе Reccagni Angelo, которая замечательно подходит для поме..
33 590 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 8100/5
8100 L. 8100/5 - люстра созданная компанией Reccagni Angelo, которая удачно подходит для помещений: ..
51 275 руб.





