| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Logico |
| Артикул: | A1035AP-2AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 320 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Стиль: | Деревенский / Кантри |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Спальня |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 370 мм |
| Особенности: | С абажуром / Шнурок выключатель |
Бра, Arte, Lamp, LOGICO, A1035AP-2AB
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp LOGICO A1035AP-2CC
Arte Lamp Logico A1035AP-2CC - бра разработанное в Италии на заводе Arte Lamp, которое замечательно ..
6 929 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp LOGICO A1035LM-5AB
Arte Lamp Logico A1035LM-5AB - люстра сделанная компанией Arte Lamp, которая превосходно подходит дл..
18 228 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp LOGICO A1035LM-5CC
Arte Lamp Logico A1035LM-5CC - люстра произведенная на заводе Arte Lamp, которая хорошо подходит для..
18 228 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp LOGICO A1035LM-8AB
Logico A1035LM-8AB - люстра разработанная фабрикой Arte Lamp, которая идеально подходит для помещени..
28 371 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp LOGICO A1035LM-8CC
Arte Lamp Logico A1035LM-8CC - люстра произведенная фирмой Arte Lamp, которая прекрасно подходит для..
28 371 руб.











