| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Logico |
| Артикул: | A1035LM-8CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 640 мм |
| Длина: | 700 мм |
| Стиль: | Итальянский / Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Офис / Дача / Дом / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 700 мм |
| Особенности: | Декоративные |
Подвесная, люстра, Arte, Lamp, LOGICO, A1035LM-8CC
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp LOGICO A1035AP-2AB
Arte Lamp Logico A1035AP-2AB - бра собранное в Италии компанией Arte Lamp, которое замечательно подх..
6 929 руб.
Бра Arte Lamp LOGICO A1035AP-2CC
Arte Lamp Logico A1035AP-2CC - бра разработанное в Италии на заводе Arte Lamp, которое замечательно ..
6 929 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp LOGICO A1035LM-5AB
Arte Lamp Logico A1035LM-5AB - люстра сделанная компанией Arte Lamp, которая превосходно подходит дл..
18 228 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp LOGICO A1035LM-5CC
Arte Lamp Logico A1035LM-5CC - люстра произведенная на заводе Arte Lamp, которая хорошо подходит для..
18 228 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp LOGICO A1035LM-8AB
Logico A1035LM-8AB - люстра разработанная фабрикой Arte Lamp, которая идеально подходит для помещени..
28 371 руб.













