| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Furore |
| Артикул: | A1150AP-1CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 280 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Лидер продаж: | да |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Спальня |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 240 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Arte, Lamp, Furore, A1150AP-1CC
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Arte Lamp Furore A1150LM-5CC
Arte Lamp Furore A1150LM-5CC - люстра произведенная компанией Arte Lamp, которая хорошо подходит для..
13 318 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp Furore A1150SP-5CC
Furore A1150SP-5CC - люстра разработанная фабрикой Arte Lamp, которая прекрасно подходит для помещен..
15 670 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp Furore A3990LM-6CC
Arte Lamp Furore A3990LM-6CC - люстра разработанная фабрикой Arte Lamp, которая удачно подходит для ..
20 462 руб.
Подвесной светильник Arte Lamp Furore A3990SP-1CC
Furore A3990SP-1CC - светильник собранный фабрикой Arte Lamp, который неплохо подходит для помещений..
4 694 руб.










