| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Furore |
| Артикул: | A1150SP-5CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 410 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Спальня / Дача |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесная, люстра, Arte, Lamp, Furore, A1150SP-5CC
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp Furore A1150AP-1CC
Arte Lamp Furore A1150AP-1CC - бра выпущенное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое прекрасно подходи..
3 361 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp Furore A1150LM-5CC
Arte Lamp Furore A1150LM-5CC - люстра произведенная компанией Arte Lamp, которая хорошо подходит для..
13 318 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp Furore A3990LM-6CC
Arte Lamp Furore A3990LM-6CC - люстра разработанная фабрикой Arte Lamp, которая удачно подходит для ..
20 462 руб.
Подвесной светильник Arte Lamp Furore A3990SP-1CC
Furore A3990SP-1CC - светильник собранный фабрикой Arte Lamp, который неплохо подходит для помещений..
4 694 руб.











