Arte Lamp A1221 A1221AP-1AB - бра сделанное в Италии компанией Arte Lamp, которое идеально подходит для гостиной, для спальни в классическом стиле. Arte Lamp A1221AP-1AB идеально подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели A1221AP-1AB устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A1221 |
| Артикул: | A1221AP-1AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 230 мм |
| Длина: | 270 мм |
| Комплектация: | Выключатель в комплекте. |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня |
| Форма: | Полусферическая |
| Ширина: | 190 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, A1221AP-1AB
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Arte Lamp A1221PL-3AB
Arte Lamp A1221 A1221PL-3AB - люстра потолочного типа произведенная в Италии фирмой Arte Lamp, котор..
3 352 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp A1221PL-5AB
Arte Lamp A1221 A1221PL-5AB - люстра потолочного типа произведенная в Италии компанией Arte Lamp, ко..
5 498 руб.






