Arte Lamp A1221 A1221PL-3AB - люстра потолочного типа произведенная в Италии фирмой Arte Lamp, которая замечательно подходит для гостиной, для спальни, для кухни, для прихожей в классическом стиле. Arte Lamp A1221PL-3AB замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 14 кв. м. В модели A1221PL-3AB применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A1221 |
| Артикул: | A1221PL-3AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 240 мм |
| Диаметр: | 630 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Полукруглая |
| Особенности: | Недорогие / С плафоном |
Люстра, потолочная, Arte, Lamp, A1221PL-3AB
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp A1221AP-1AB
Arte Lamp A1221 A1221AP-1AB - бра сделанное в Италии компанией Arte Lamp, которое идеально подходит ..
1 558 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp A1221PL-5AB
Arte Lamp A1221 A1221PL-5AB - люстра потолочного типа произведенная в Италии компанией Arte Lamp, ко..
5 498 руб.






