Arte Lamp Lavinia A1404AP-1WH - бра созданное в Италии фирмой Arte Lamp, которое идеально подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни в итальянском стиле, в стиле модерн, в стиле неоклассика, в венецианском стиле. Бра Arte Lamp A1404AP-1WH идеально подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели A1404AP-1WH устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Lavinia |
| Артикул: | A1404AP-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Неоклассика / Венецианский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Кухня |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 230 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, LAVINIA, A1404AP-1WH
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Arte Lamp LAVINIA A1404LM-5WH
Lavinia A1404LM-5WH - люстра выпущенная компанией Arte Lamp, которая великолепно подходит для помеще..
12 230 руб.




