Lavinia A1404LM-5WH - люстра выпущенная компанией Arte Lamp, которая великолепно подходит для помещений: кабинет, дом в стиле итальянский, модерн. Подвесная люстра Arte Lamp A1404LM-5WH великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели A1404LM-5WH рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Lavinia |
| Артикул: | A1404LM-5WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 650-1850 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Комплектация: | Дополнительный крюк для крепления к потолку в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кабинет / Дом |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесная, люстра, Arte, Lamp, LAVINIA, A1404LM-5WH
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp LAVINIA A1404AP-1WH
Arte Lamp Lavinia A1404AP-1WH - бра созданное в Италии фирмой Arte Lamp, которое идеально подходит д..
2 920 руб.




