Arte Lamp Kensington A1511AP-1WG - бра сделанное в Италии компанией Arte Lamp, которое прекрасно подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни, для кафе в английском стиле. Бра Arte Lamp A1511AP-1WG прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели A1511AP-1WG используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Kensington |
| Артикул: | A1511AP-1WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 310 мм |
| Глубина: | 290 мм |
| Стиль: | Английский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Кафе / Кухня |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 210 мм |
| Особенности: | С перфорацией / С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, KENSINGTON, A1511AP-1WG
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp KENSINGTON A1511AP-1PB
Kensington A1511AP-1PB - бра разработанное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое неплохо подходит для..
2 450 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp KENSINGTON A1511LM-3PB
Arte Lamp Kensington A1511LM-3PB - люстра созданная на заводе Arte Lamp, которая замечательно подход..
8 330 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp KENSINGTON A1511LM-3WG
Arte Lamp Kensington A1511LM-3WG - люстра собранная компанией Arte Lamp, которая прекрасно подходит ..
9 202 руб.









