Arte Lamp Kensington A1511LM-3WG - люстра собранная компанией Arte Lamp, которая прекрасно подходит для помещений: зал, кухня, дача в стиле винтаж, английский, американский, африканский. Подвесная люстра Arte Lamp A1511LM-3WG прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели A1511LM-3WG используются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Kensington |
| Артикул: | A1511LM-3WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 410 мм |
| Глубина: | 650 мм |
| Стиль: | Винтаж / Английский / Американский / Африканский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Кухня / Дача |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 650 мм |
| Особенности: | Декоративные / С патиной / С перфорацией / С плафоном / Стильные |
Подвесная люстра Arte Lamp KENSINGTON A1511LM-3WG
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Kensington
-
9 202 руб.
Подвесная, люстра, Arte, Lamp, KENSINGTON, A1511LM-3WG
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp KENSINGTON A1511AP-1PB
Kensington A1511AP-1PB - бра разработанное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое неплохо подходит для..
2 450 руб.
Бра Arte Lamp KENSINGTON A1511AP-1WG
Arte Lamp Kensington A1511AP-1WG - бра сделанное в Италии компанией Arte Lamp, которое прекрасно под..
2 479 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp KENSINGTON A1511LM-3PB
Arte Lamp Kensington A1511LM-3PB - люстра созданная на заводе Arte Lamp, которая замечательно подход..
8 330 руб.









