Arte Lamp Fabia A1565AP-1WG - бра разработанное в Италии фирмой Arte Lamp, которое превосходно подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни в стиле модерн, в стиле прованс. Бра Arte Lamp A1565AP-1WG превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели A1565AP-1WG устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Fabia |
| Артикул: | A1565AP-1WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 240 мм |
| Глубина: | 170 мм |
| Стиль: | Модерн / Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Кухня |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, FABIA, A1565AP-1WG
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Arte Lamp FABIA A1565PL-5WG
Arte Lamp Fabia A1565PL-5WG - люстра разработанная фирмой Arte Lamp, которая удачно подходит для пом..
6 693 руб.







