Arte Lamp Fabia A1565PL-5WG - люстра разработанная фирмой Arte Lamp, которая удачно подходит для помещений: зал, офис, дача, квартира в стиле модерн, прованс. Люстра полоточная Arte Lamp A1565PL-5WG удачно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели A1565PL-5WG рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Fabia |
| Артикул: | A1565PL-5WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Цвета плафона: | Белый / Золото |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 240 мм |
| Глубина: | 540 мм |
| Стиль: | Модерн / Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Офис / Дача / Квартира |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 540 мм |
| Особенности: | С патиной / С плафоном |
Люстра, потолочная, Arte, Lamp, FABIA, A1565PL-5WG
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp FABIA A1565AP-1WG
Arte Lamp Fabia A1565AP-1WG - бра разработанное в Италии фирмой Arte Lamp, которое превосходно подхо..
1 421 руб.







