Arte Lamp A1604 A1604AP-1BK - бра созданное в Италии на заводе Arte Lamp, которое неплохо подходит для кухни, для спальни, для гостиной, для прихожей в стиле модерн. Arte Lamp A1604AP-1BK неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели A1604AP-1BK используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A1604 |
| Артикул: | A1604AP-1BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Бесцветный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 0,5 кг |
| Высота: | 220 мм |
| Длина: | 190 мм |
| Комплектация: | Выключатель в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня |
| Форма: | Полукруглая |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, A1604AP-1BK
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Arte Lamp A1604PL-3BK
Arte Lamp A1604 A1604PL-3BK - люстра потолочного типа созданная в Италии фабрикой Arte Lamp, которая..
6 164 руб.





