Arte Lamp A1604 A1604PL-3BK - люстра потолочного типа созданная в Италии фабрикой Arte Lamp, которая хорошо подходит для кухни, для спальни, для гостиной, для прихожей в стиле модерн. Arte Lamp A1604PL-3BK хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 14 кв. м. В модели A1604PL-3BK рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A1604 |
| Артикул: | A1604PL-3BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Бесцветный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 1,7 кг |
| Высота: | 260 мм |
| Длина: | 520 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, потолочная, Arte, Lamp, A1604PL-3BK
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp A1604AP-1BK
Arte Lamp A1604 A1604AP-1BK - бра созданное в Италии на заводе Arte Lamp, которое неплохо подходит д..
2 146 руб.





