Arte Lamp Torrente A1678AP-1WG - бра сделанное в Италии фирмой Arte Lamp, которое хорошо подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни в итальянском стиле, в классическом стиле. Бра Arte Lamp A1678AP-1WG хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели A1678AP-1WG используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Torrente |
| Артикул: | A1678AP-1WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 220 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Кухня |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, TORRENTE, A1678AP-1WG
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Arte Lamp TORRENTE A1678PL-5WG
Arte Lamp Torrente A1678PL-5WG - люстра произведенная фабрикой Arte Lamp, которая превосходно подход..
7 987 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp TORRENTE A1678PL-7WG
Torrente A1678PL-7WG - люстра разработанная фабрикой Arte Lamp, которая неплохо подходит для помещен..
11 750 руб.









