Torrente A1678PL-7WG - люстра разработанная фабрикой Arte Lamp, которая неплохо подходит для помещений: квартира, гостиная в стиле итальянский, классика, арабский, под старину, этнический. Люстра полоточная Arte Lamp A1678PL-7WG неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 21 кв. м. В модели A1678PL-7WG применяются лампы с цоколем e14 в количестве 7 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Torrente |
| Артикул: | A1678PL-7WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 21 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 7 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 660 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Арабский / Под старину / Этнический |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Красивые / С плафоном |
Люстра потолочная Arte Lamp TORRENTE A1678PL-7WG
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Torrente
-
11 750 руб.
Люстра, потолочная, Arte, Lamp, TORRENTE, A1678PL-7WG
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp TORRENTE A1678AP-1WG
Arte Lamp Torrente A1678AP-1WG - бра сделанное в Италии фирмой Arte Lamp, которое хорошо подходит дл..
1 950 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp TORRENTE A1678PL-5WG
Arte Lamp Torrente A1678PL-5WG - люстра произведенная фабрикой Arte Lamp, которая превосходно подход..
7 987 руб.









