| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A1710 |
| Артикул: | A1720PL-1BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Алюминий / Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 1,3 кг |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Лидер продаж: | да |
| Световой поток: | 1600lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 110 мм |
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A1720PL-1BK
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: A1710
-
3 646 руб.
Светильник, трековый, светодиодный, Arte, Lamp, A1720PL-1BK
Товары из этой серии:
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A1710PL-1BK
A1710 A1710PL-1BK - светильник произведенный фабрикой Arte Lamp, который замечательно подходит для п..
2 675 руб.
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A1710PL-1WH
A1710 A1710PL-1WH - светильник выпущенный компанией Arte Lamp, который удачно подходит для помещений..
2 323 руб.
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A1720PL-1WH
A1710 A1720PL-1WH - светильник собранный фирмой Arte Lamp, который прекрасно подходит для помещений ..
3 156 руб.
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A1730PL-1BK
A1710 A1730PL-1BK - светильник собранный компанией Arte Lamp, который хорошо подходит для помещений ..
2 940 руб.
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A1730PL-1WH
Arte Lamp A1710 A1730PL-1WH - светильник разработанный на заводе Arte Lamp, который идеально подходи..
2 352 руб.









