| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A1710 |
| Артикул: | A1730PL-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 30W |
| Материалы: | Алюминий / Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 1 кг |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 220 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 2400lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 120 мм |
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A1730PL-1WH
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: A1710
-
2 352 руб.
Светильник, трековый, светодиодный, Arte, Lamp, A1730PL-1WH
Товары из этой серии:
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A1710PL-1BK
A1710 A1710PL-1BK - светильник произведенный фабрикой Arte Lamp, который замечательно подходит для п..
2 675 руб.
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A1710PL-1WH
A1710 A1710PL-1WH - светильник выпущенный компанией Arte Lamp, который удачно подходит для помещений..
2 323 руб.
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A1720PL-1BK
Arte Lamp A1710 A1720PL-1BK - светильник разработанный фабрикой Arte Lamp, который удачно подходит д..
3 646 руб.
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A1720PL-1WH
A1710 A1720PL-1WH - светильник собранный фирмой Arte Lamp, который прекрасно подходит для помещений ..
3 156 руб.
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A1730PL-1BK
A1710 A1730PL-1BK - светильник собранный компанией Arte Lamp, который хорошо подходит для помещений ..
2 940 руб.









