Arte Lamp Ricchezza A2011AP-1GO - бра разработанное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое неплохо подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни, для дома в стиле барокко, в венецианском стиле. Бра Arte Lamp A2011AP-1GO неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели A2011AP-1GO применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Ricchezza |
| Артикул: | A2011AP-1GO |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 400 мм |
| Глубина: | 290 мм |
| Стиль: | Барокко / Венецианский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Дом / Лестница |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Бра, Arte, Lamp, RICCHEZZA, A2011AP-1GO
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Arte Lamp RICCHEZZA A2011LM-6GO
Arte Lamp Ricchezza A2011LM-6GO - люстра сделанная компанией Arte Lamp, которая замечательно подходи..
24 010 руб.








