Arte Lamp Ricchezza A2011LM-6GO - люстра сделанная компанией Arte Lamp, которая замечательно подходит для помещений: зал, детская, дача, дом в стиле модерн, английский, марокканский. Люстра подвесная Arte Lamp A2011LM-6GO замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели A2011LM-6GO устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Ricchezza |
| Артикул: | A2011LM-6GO |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Золото / Разноцветный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 770 мм |
| Глубина: | 680 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Барокко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Детская / Дача / Дом |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 680 мм |
| Особенности: | Дизайнерские / Красивые / С подвесками / Свеча |
Люстра подвесная Arte Lamp RICCHEZZA A2011LM-6GO
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Ricchezza
-
24 010 руб.
Люстра, подвесная, Arte, Lamp, RICCHEZZA, A2011LM-6GO
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp RICCHEZZA A2011AP-1GO
Arte Lamp Ricchezza A2011AP-1GO - бра разработанное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое неплохо под..
5 184 руб.




