| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Charm |
| Артикул: | A2083LM-5AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 460 мм |
| Глубина: | 570 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Английский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Спальня / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 570 мм |
Подвесная, люстра, Arte, Lamp, CHARM, A2083LM-5AB
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp CHARM A2083AP-1AB
Charm A2083AP-1AB - бра произведенное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое великолепно подходит для ..
3 989 руб.
Настольная лампа Arte Lamp CHARM A2083LT-1AB
Charm A2083LT-1AB - настольная лампа настольного типа созданная в Италии фабрикой Arte Lamp, которая..
8 056 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp CHARM A2083LM-8AB
Charm A2083LM-8AB - люстра выпущенная фабрикой Arte Lamp, которая идеально подходит для помещений: з..
30 831 руб.
Торшер Arte Lamp CHARM A2083PN-1AB
Arte Lamp Charm A2083PN-1AB - торшер напольного типа произведенный в Италии фирмой Arte Lamp, которы..
13 749 руб.












