| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Charm |
| Артикул: | A2083LT-1AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 520 мм |
| Глубина: | 280 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Гостиная / Спальня |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 280 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Arte, Lamp, CHARM, A2083LT-1AB
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp CHARM A2083AP-1AB
Charm A2083AP-1AB - бра произведенное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое великолепно подходит для ..
3 989 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp CHARM A2083LM-5AB
Charm A2083LM-5AB - люстра выпущенная фирмой Arte Lamp, которая идеально подходит для помещений: зал..
21 795 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp CHARM A2083LM-8AB
Charm A2083LM-8AB - люстра выпущенная фабрикой Arte Lamp, которая идеально подходит для помещений: з..
30 831 руб.
Торшер Arte Lamp CHARM A2083PN-1AB
Arte Lamp Charm A2083PN-1AB - торшер напольного типа произведенный в Италии фирмой Arte Lamp, которы..
13 749 руб.











