Idea A2300SP-1CC - светильник выпущенный фирмой Arte Lamp, который хорошо подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Подвесной светильник Arte Lamp A2300SP-1CC хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели A2300SP-1CC используются лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Idea |
| Артикул: | A2300SP-1CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Arte, Lamp, Cascata, A2300SP-1CC
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Arte Lamp Cascata A9329SP-1CC
Arte Lamp Idea A9329SP-1CC - светильник созданный фабрикой Arte Lamp, который замечательно подходит ..
1 774 руб.







