Arte Lamp Idea A9329SP-1CC - светильник созданный фабрикой Arte Lamp, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Подвесной светильник Arte Lamp A9329SP-1CC замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели A9329SP-1CC применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Idea |
| Артикул: | A9329SP-1CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 280 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Arte, Lamp, Cascata, A9329SP-1CC
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Arte Lamp Cascata A2300SP-1CC
Idea A2300SP-1CC - светильник выпущенный фирмой Arte Lamp, который хорошо подходит для помещений вып..
3 352 руб.




